Ihr zuverlässiger Partner

Ein Team bestehend aus Monteuren, Beratern und Elektrikern steht Ihnen mit Rat und Tat zur Verfügung.

Wir haben den Grundstein für unser Geschäft auf Kundenzufriedenheit aufgebaut.

Von der Planung bis zur Installation erhalten Sie alles aus einer Hand.

Egal, ob Gewerbe- oder Privatkunde – unser kompetentes und professionelles Team aus gelernten Fachkräften steht Ihnen von Anfang an zur Seite und plant mit Ihnen Ihren Weg zur unabhängigen Stromversorgung. Gemeinsam senken wir Ihre Kosten, schonen die Umwelt und leisten einen wichtigen Beitrag für die zukünftigen Generationen

Mitarbeiter

Bewertung

Kundenzufriedenheit

Anlagen installiert

Geschäftsleitung

Mateusz Pyka
Mateusz Pyka CTO / Technik & Sales
E-Mail: technik@klimsol.de
Milosz Mokros
Milosz Mokros CEO / Marketing & Sales
E-Mail: m.mokros@klimsol.de

Zentrale

Für allgemeine Fragen jeglicher Art, können Sie sich an Frau Aleksandra Gagol wenden.

Büro Sekretariat
Tel.: 02271 5889680‬
E-Mail: info@klimsol.de

Anmeldung

Kaan Aksu Anmeldung
E-Mail: anmeldung@klimsol.de
Tel.: 02271 5880298

Vertrieb / Kundenbetreuung Photovoltaik und Wärmepumpen

Aaron Post
Aaron Post Sales Assistant
E-Mail: a.post@klimsol.de
Tel.: ‭02271-5880291
Paulina Radek
Paulina Radek Sales Assistant
E-Mail: p.radek@klimsol.de
Tel.: ‭02271 58896 84
Monika Plitzko
Monika Plitzko Sales Assistant
E-Mail: m.plitzko@klimsol.de
Tel.: ‭02271 58896 86
Marek Zajac
Marek Zajac Projektierung & Planung
E-Mail: m.zajac@klimsol.de
Tel.: 02271 58896 87

Buchführung

Bożena Mokros Buchhaltung
Agnieszka Pyka Buchhaltung
E-Mail: a.pyka@klimsol.de
Tel.: 02271 5889682

Jetzt umsteigen auf Photovoltaik

Mit unserem Formular können Sie in weniger als 1 Minute Ihre Ersparnis berechnen lassen.

Ihr Experte für nachhaltige Energie.

© 2024 · Klimsol GmbH & Co. KG · Alle Rechte vorbehalten.

  • Startseite
  • Über Uns
  • Photovoltaik
  • Wärmepumpen
  • Angebote